right Идеи для протеинового коктейля meduca.ru
Экономия времени и денег
Широкий ассортимент товаров
Специальные цены для Юр. лиц

Идеи для протеинового коктейля


Идеи для протеинового коктейля 28.12.2018

Как сделать протеиновый коктейль - 4 рецепта для пробы

Для начинающих в мире фитнеса прием протеиновых добавок может показаться пугающим. В Интернете есть масса информации о том, протеин стоит пробовать, а какой не следует. Сывороточные протеиновые коктейли из всех предлагаемых видов спортивного питания, как правило, являются первым шагом большинства людей в мир пищевых добавок благодаря их вкусу, положительным эффектам и простоте использования.

Тем не менее, изучение того, как приготовить протеиновый коктейль, является ритуалом для новичков в тренажерном зале, и это может быть далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Прежде всего, вам нужен специальный протеиновый шейкер. Это поможет Вам сделать хороший коктейль, он сокращает время, хлопоты и разливы ценного коктейля.

Как сделать протеиновый коктейль?

1. Возьмите протеиновый шейкер и снимите крышку.

2. Сначала добавьте в шейкер около 200 мл воды или молока. (Молоко лучше для вечернего коктейля благодаря содержанию казеина, но оно также содержит дополнительные калории, поэтому не является хорошим вариантом для снижения веса.)

3. Добавьте рекомендуемую дозу протеинового порошка. (Это обычно указывается на упаковке, и большинство порошков поставляются с мерной ложкой.)

4. В зависимости от вашего шейкера у вас будет либо металлический шарик для шейкера, либо пластиковая сетка. Закройте крышку - убедитесь, что крышка закрыта, иначе вы потерпите фиаско.

5. Встряхивайте энергично до равномерного перемешивания порошка с жидкостью.

6. После встряхивания, немедленно потреблять.

Рецепты протеиновых коктейлей - четыре альтернативы

Очевидно, стандартное руководство «как сделать протеиновый коктейль» просто. Тем не менее, вы можете использовать протеиновый порошок, чтобы создать вкусные вариации и добавлять больше питательных веществ в один коктейль. Вот четыре идеи, которые вы можете создать с помощью блендера и протеинового порошка.

- Рецепт протеинового коктейля на завтрак

Смешайте нарезанные яблоки, две ложки порошка ванильного протеина и 350 мл молока. Затем смешайте с 20 граммами овса, добавив немного измельченного миндаля по вкусу. И Ваше вкусное угощение на завтрак готово. Овес обеспечит медленное высвобождение углеводной энергии.

- Зеленый протеиновый коктейль

Включение большого количества овощей в ваш рацион приносит большую пользу, но может быть не всегда удобным, если вы ведете активный образ жизни. Смешайте ванильный белок с льняным семенем и шпинатом в блендере, и вы получите все необходимое, чтобы насладиться восхитительно свежим коктейлем.

- Антиоксидантный коктейль

Ягоды всех видов обладают отличными антиоксидантными свойствами, а также обладают низким гликимическим индексом, поэтому они идеально подходят для употребления в качестве коктейля. Смешайте горсть черники, горстку капусты, немного нарезанной брокколи, одну очищенную морковь и очищенный апельсин с концентратом сывороточного протеина со вкусом малины.

- Тропический Шейк

Получите вкус тропической жизни в своем протеиновом коктейле с тропическим смузи. Смешайте ванильный белок с примерно 80 граммами ананаса, чашкой шпината и половиной банана, чтобы получить вкуснейший коктейль, который будет немного похож на пина-коладу.

Приготовление протеинового коктейля - это простой способ пополнить потребление белка на ходу, но добавление некоторых ингредиентов и получение полноценного белкового смузи создают насыщенную закуску, которая содержит питательные вещества. Какую бы форму вы ни выбрали, обязательно используйте только качественные протеиновые концентраты от Sponser и SIS.


Возврат к списку